• <strong id="og6m0"></strong>
  • 您当前位置:首页 > 产品?#34892;?/a> > 网吧专区 > 网吧交换机> 已停产型号

    产品?#34892;?/font>

    请?#38498;?..

    深圳市时速科技有限公司创建于1997年,是一家集研发、生产、销售网络设备为一体的高科技企业。专注致力于为客户提供专业可靠的网络交换机。
    目前“优肯”产品广泛应用于电信、广电、小区接入、监控等多个行业,在企业、医院、学校、网吧等各类型局域网建设中得到众多客户的认可。优肯将一如既往的提供最为丰富的网络产品,全面满足各行业网络建设的产品需求。

    优肯千兆光口汇聚型交换机(24电+2光)UK3300-26TA

    优肯汇聚型交换机UK3300-26TA是一款具有26个独立端口(24个10/100/1000M RJ45电口、2个独立的1000M SFP光口),52G背板带宽的千兆以太网接入层交换机,可支持单模、多模SFP模块。可以实现全线速无阻塞交换,同时支持流?#38752;?#21046;。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。

    ★  优肯汇聚型交换机UK3300-26TA是一款具有26个独立端口(24个10/100/1000M RJ45电口、2个独立的1000M SFP光口),52G背板带宽的千兆以太网接入层交换机,可支持单模、多模SFP模块。可以实现全线速无阻塞交换,同时支持流?#38752;?#21046;。非常适合中小企业、校园网、网吧和城域网的边缘使用。
    ★  即插即用,方便安装使用
    ★  大容量、高带宽,26端口全线速无阻塞工作
    ★  全部端口支持自动协商功能(双工模式/速度)
    ★  自动维护MAC地址列表,支持双向MAC地址学习功能
    ★  支持Auto-MDIX功能,自动识别直通网线和交叉网线
    ★  支持超长帧传输
    ★  支?#20013;?#26631;准节能以太网(Energy Efficient Ethernet,简称EEE)
    ★  采用无风扇设计,静音节能
    ★  25,26端口为千兆SFP端口,且实现端口汇聚功能
    产品型号
    UK3300-26TA
    支持的标准和协议
    IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1q、IEEE 802.3az、IEEE 802.3ad
    端口数
    24个10/100/1000M RJ45电口、2个独立的1000M SFP光口
    最大帧长度
    9216byte
    MAC地址表
    16K
    缓存
    3.5Mb
    网络介质
    1000Base-LX:使用长波长激光(1310nm)多模式和单模式光纤,多模式光纤的最大距离是 550m,单模式是 10-24km
    1000Base-SX:62.5μm多模光纤的最大传输距离为275m,使用50μm多模光纤的最大传输距离为550m
    10Base-T:3类或3类以上UTP;(支持最大传输距200m),14880P/S
    100Base-TX:5类UTP;(支持最大传输距离100m),148800P/S
    1000Base-T:CAT-5E UTP或6类UTP(支持最大传输距离100m),1488000P/S
    背板带宽
    52Gbit
    过滤和转发速率
    10Mbps:14880pps
    100Mbps:148800pps
    1000Mbps:1488000pps
    外形尺寸
    440x230x44(mm)
    使用环境
    工作温度: 0℃~50℃;工作湿度10%~90%不凝结
    存储温度: -20℃~70℃;存储湿度5%~90%不凝结
    电 源
    输入:100-240VAC,50-60HZ;输出:5V/6A
    功 耗
    最大30W
    LED 指示灯状态?#24471;鰨?/font>
    指示灯
    状态
    状态描述
    Power
    已加电
    未加电
    端口灯
    绿色
    已连接到设备、速度1000M
    闪烁
    此端口正在收发数据
    黄色
    已连接到设备、速度100M\10M
    闪烁
    此端口正在收发数据
    端口未连接到设备

    <-返回 网吧交换机 目录          顶部

    深圳市时速科技有限公司版权所有 ICP备案序号: 粤ICP备13067744号-1
    云南快乐十分
  • <strong id="og6m0"></strong>
  • <strong id="og6m0"></strong>